У (y, u) денег нет как как отвязаться от угроз?
Здравствуйте произошла драка одного(x) против двух(y,u) в алкогольном опьянение, на следующий день оказалось сломана челюсть у (x).свидетели на стороне (y,u)
Но (х) не пошёл в травму, а сразу в больницу , за него заплатили и теперь требует денег у (y,u) и угрожают.
У (y,u) денег нет как как отвязаться от угроз???
, Евгений Лабунин, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Евгений, здравствуйте!
Для начала я бы предложил объяснить суб. Х, что требование уплаты денег «под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения имущества» являются вымогательством — преступлением, ответственность за которое предусмотрена ст. 163 УК РФ.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев