Подскажите пожалуйста, что мне делать с данной проблемой, пока это не зашло еще дальше?

Здравствуйте! В ноябре 2021 года 7 числа признан банкротом. На 28 апреля было назначено следующее слушание. Но по ходатайству управляющего суд перенесли на 03.06. 2022. Со слов юриста из компании с кем заключен договор, сказано, что управляющему потребовался еще один документ- сколько удержано с моей пенсии(МО) за прошедшие 6 месяцев (срок реализации). 27.05 2022 я перезвонил в компания юристам, и уточнил как обстоят дела. Мне ответил юрист, что срок опять перенесли на 28.06.2022 года. Я задал вопрос по какой причине, он ответил что не знает, и задал этот вопрос управляющему, который не отвечает второй день. Хотя со слов юриста, якобы управляющий представил отчет, и ходатайствовал суд рассмотреть без его участия. Где это юрист увидел, я не знаю. На мой вопрос, сколько это будет продолжаться, юрист сказал что это 99% последний раз. Я не верю в эти обещания. Сказал юристу, что мне не чем оплачивать два месяца продления процедуры. Он мне все равно рекомендовал отставлять себе прожиточный минимум от пенсии( которая пришла первый раз 100 % за май 2022 года). Ранее все удержания, даже и после признания меня банкротом удерживали приставы. Но как выяснилось перед заседанием, эти удержания приставы отправляли на мой счет в банке. И со слов юриста управляющему не ясно, что это за деньги. Юрист сказал, что якобы взял справку от приставов, где указан мой счет, на который они(пристава) делали возврат удержаний(конкурсная масса). В реестре, ЕФРСБ я не смог найти свое дело. Подскажите пожалуйста, что мне делать с данной проблемой, пока это не зашло еще дальше? Спасибо!

, Олег, г. Пермь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо сделать аудит дела о банкротстве, чтобы понять, что сделал, а не сделал управляющий.

Скорее всего деньги от приставов пришли, а их не успели распределить. Поэтому и отложились.

По-хорошему нужен ваш номер дела.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Услуга аудита платная.