Здравствуйте мне предлагают кредит в банке АХА во Франции, я уже внёс два платежа, и нужно зделать третий платеж и тогда они дадут мне кредит, обман это или нет?
Здравствуйте мне предлагают кредит в банке АХА во Франции ,я уже внёс два платежа ,и нужно зделать третий платеж и тогда они дадут мне кредит ,обман это или нет?
, Алексей, г. Владивосток
Дмитрий Анисимов
Здравствуйте!
Кредит — это выдача банком денежных средств заёмщику на определённые цели под определённые условия: обычно возврат и кредита, и ещё сверху кредита (процентов). По Российскому законодательству комиссия за выдачу кредита является неправомерной.
Вы спрашиваете — обман это или нет? Если Вы внесли уже два платежа, попробуйте внести третий, а вдруг Вам дадут кредит?! В любом случае, Вам всё равно как-то нужно возвращать из лап мошенников Ваши два платежа, какая разница, возвращать два или три платежа...