Здравствуйте, у меня просрочка в микрофинансе росденьги.мне звонит названный юрист, даёт срок оплаты 3 дня
Здравствуйте,у меня просрочка в микрофинансе росденьги.мне звонит названный юрист ,даёт срок оплаты 3 дня,либо они пишут заявления на меня в полицию ,о мошенничестве,я от оплаты не уклоняюсь ,я готова платить ,но на данный момент у меня нет денег,она сказала что ждать они не намерены,в ходе диалоге она мне несколько раз угрозила что меня посадят за мошенничество и что она добьётся того чтоб органы опеки у меня изъяли ребёнка ,что она лишит меня родительских прав,далее она намекнула на то что я больная,и так же говорит о том что она всё узнаёт поо меня у моих родственников ,и то что она созвониться с отцом пообщается ,что делать в такой ситуации