Можно ли сделать 2 наследникам на третьего нотариальную доверенность на продажу своей доли авто?
Здравствуйте. Хотим продать авто, которое принадлежит 3 собственникам (по наследству по 1/3 ) Все наследники живут в разных городах. Можно ли сделать 2 наследникам на третьего нотариальную доверенность на продажу своей доли авто?
, Мария, г. Тюмень