Здравствуйте.Закончил школу в 2017 году.Сейчас результат ЕГЭ просрочен, что делать, что бы поступить в ВУЗ

Здравствуйте.Закончил школу в 2017 году.Сейчас результат ЕГЭ просрочен,что делать,что бы поступить в ВУЗ.

, Гарик, г. Мегион
Анастасия Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можно попробовать сдать ЕГЭ еще раз. Либо же сдавать вступительные экзамены непосредственно в выбранном университете (университетах).