Что я имею

Умерла бабушка(Мать отца),осталась квартира,наследниками являлись отец и его сестра,на момент продажи квартиры сестрой,отец сидел в тюрьме,какую долю имею я и мой брат ,как сыновья прямого наследника и внуки бабушки?

, Роман, г. Ставрополь
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

как внуки в данном случае Вы и брат не наследуете, так как есть наследники первой очереди(отец и его сестра).
если с момента открытия наследства прошло более 6 месяцев, то необходимо восстановить срок принятия наследства и оспорить договор купли-продажи.