Как составить объяснительную что в свидетельстве о рождение, отец указан со слов матери(вымышленный человек)
Здравствуйте. Как составить объяснительную что в свидетельстве о рождение, отец указан со слов матери(вымышленный человек). Необходимо для поступления в мвд.
Доброго времени суток.
Подобного рода информацию сообщают в свободной форме. Главное изложить все в подробностях, поставить подпись, ФИО, дату составления, указать реквизиты лица к которому адресовано объяснение.
Здравствуйте.Если вы родились в браке, то вашим отцом был записан ее муж.Пока не оспорит отцовство, он будет считаться отцом.Если она была не в браке, пусть получит справку о том что она не состояла в браке на момент вашего рождения.Также она может взять справку в органах ЗАГС, что отцовство не устанавливалось по совместному заявлению родителей(обоих), либо в судебном порядке.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации