Подскажите пожалуйста, может ли жена, по доверенности представлять интересы мужа в суде по делу об административном правонарушении

Добрый день!.

Подскажите пожалуйста,может ли жена, по доверенности представлять интересы мужа в суде по делу об административном правонарушении.

, Наталья, г. Тула
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Наталья! Да может, в соответствии со ст.25.5 КоАП РФ, только доверенность должна быть нотариальная.