Как снять с регистрационного учёта заочно зарегистрированных лиц из моей квартиры?
Я задавал вопрос 2 дня назад,как выписать бывшую жену с её новым мужем.Текст начинался:В 2003 г.я подал заявление на бракоразводный процесс в мировой суд....
, Евгений Крючков, г. Новосибирск
Наталья Львова
Доброе утро, Евгений!
Вы можете скопировать свой вопрос ещё раз? Поскольку непонятно, кто является собственником/собственниками квартиры о которой идёт речь.