Хотим приватизировать квартиру, но хотелось бы обезопаситься, чтоб в случае развода жена не продала свою
Хотим приватизировать квартиру, но хотелось бы обезопаситься, чтоб в случае развода жена не продала свою часть и часть детей, а именно чтоб этой квартирой могли распоряжаться только дети по исполнению самой младшей 18 лет, возможно ли заключить такой нотариальный договор?
, Руслан, г. Москва