Как расписать виды деятельности в Уставе с учетом направления деятельности оказание поддержки детским и молодежным объединениям?
Необходимо изменить Устав Ассоциации по оказанию поддержки детским и молодежным объединениям. Минюст отказал в регистрации новой редакции устава, т.к. не расписано какими видами деятельности (не приносящей доход) занимается Ассоциация, реализуя свои уставные цели. Как расписать виды деятельности в Уставе с учетом направления деятельности оказание поддержки детским и молодежным объединениям?
, Светлана, г. Новочебоксарск