В итоге в наследство вступили я, мой брат и супруга отца, получилось по 1/3 доли
У меня умер отец, в наследстве у него был дом. С мамой он развёлся в 2000-ых годах и заключил брак с иной женщиной. В итоге в наследство вступили я, мой брат и супруга отца, получилось по 1/3 доли. Сейчас супруга отца подала исковое заявление на имущество 1/2 доли ей. Может ли она выиграть в суде?
, Евгения, г. Пермь
Ознакомился с исковым заявлением. Доказательная база у истца хорошая. Думаю, шансы на положительный исход дела у нее есть.