Для получения пособия на ребенка от 8 до 17 лет (с первого мая 2022) пенсионный фонд требует справку об алиментах, но на алименты не подавали

Для получения пособия на ребенка от 8 до 17 лет (с первого мая 2022) пенсионный фонд требует справку об алиментах, но на алименты не подавали. И, как я поняла, такие справки не выдаются.

Что делать?

, Нина Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут