Амнистия 2013
Здравствуйте!
Я был осужден по ч. 2 ст. 146, ч. 1 ст. 272, ч. 1 ст. 273, ч. 1 ст. 273.
Суд определил наказание по совокупности преступлений 1 год 4 месяца.
Вчера вступила в действие амнистия. Но статья 146 под нее не попадает.
Наказание из приговора:
- по ч. 2 ст. 146 УК РФ в виде 250 часов обязательных работ, с отбыванием наказания на объектах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями,
- по ч. 1 ст. 272 УК РФ в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % заработной платы в доход государства, с отбыванием наказания по основному месту работы,
- по ч. 1 ст. 273 УК РФ в виде 1 года ограничения свободы, с установлением ограничений: не менять постоянного места жительства и места работы и не выезжать за пределы территории муниципального образования г. Киров без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания, с возложением обязанности периодически, 1 раз в месяц, являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденным наказания,
- по ч. 1 ст. 273 УК РФ в виде 1 года ограничения свободы, с установлением ограничений: не менять постоянного места жительства и места работы и не выезжать за пределы территории муниципального образования г. Киров без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания, с возложением обязанности периодически, 1 раз в месяц, являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденным наказания.
На основании ч. 2 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно определить наказание в виде 1 года 4 месяцев ограничения свободы.
По статье 146 самое маленькое наказание. Подскажите как быть?
Наказание вступило в действие с 9 сентября этого года. Нареканий со стороны УФСИН нет. Нарушений нет. На все отметки ездил в срок.
