Что делать если появилась табличка с моим айпи адресос и что приедет ФСБ За просмотр порнографии
Что делать если появилась табличка с моим айпи адресос и что приедет ФСБ
За просмотр порнографии
, Незвестный, Рига
За просмотр порнографии
Добрый день. Ничего делать не нужно. Это очередной вид мошенничества.
В нашей стране законом не предусмотрено наказание за просмотр порнографии.
Советую Вам проверить устройство с которого Вы заходили на сайт, на наличие вирусов и вредносных программ.
С Уважением, юрист Наталия Морозова