Здравствуйте что будет если у вас отобрали вещь и заставили драть чтобы её отдали обратно но во время драки вы сломали нос
, Екатерина, г. Москва
Илья Костромов
заставили драть чтобы её отдали обратно
Екатерина,
«заставить» драться никого нельзя. Можно не драться, а позвонить и вызвать полицию, если у Вас что-то отобрали.
во время драки вы сломали нос
Кому, оппоненту? бывает. Ничего страшного. Скорее всего, лёгкий вред здоровью, ч.1 ст.115 УК РФ, дело частного обвинения. Примиритесь с Вашей оппоненткой и убедите её не подавать никаких заявлений в отношении Вас.
Если понадобится конкретная помощь в защите по данному делу, напишите мне в чат. Постараюсь помочь в меру моих сил и возможностей.