Какая должна быть площадь учебной комнаты в частном детском центре для детей 6 лет и 13 лет?
, Наталья, г. Ярославль
Евгений Стахеев
Добрый день!
площадь учебных помещений при организации групповых форм работы и индивидуальных занятий берется из расчета 3,5 кв. м/чел, помещений, оборудованных индивидуальными рабочими местами с персональным компьютером, – 4,5 кв. м /рабочее место, мастерских трудового обучения, кабинета кулинарии и домоводства – 6 кв. м/рабочее место, туалетов – 0,1 кв. м/чел, комнат гигиены девочек – 3 кв. м.
Удачи и хорошего дня:)