Сколько стоит сопровождение, покупки чужого долга и оплаты своего?
Здравствуйте!
Сколько стоит сопровождение , покупки чужого долга и оплаты своего?
Есть долги 2 в альфо банке и один в тинькове по ним вынесены судебные решения о взыскании денег,кредиты все три потребительские.
, Александр, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Не совсем понятно, что вы понимаете под сопровождением. За выяснением конкретных расценок вы можете обратиться к любому юристу в чат.
Если вы хотите купить по маленькой цене дебиторку с большим номиналом и погасить этим номиналом свой долг, ничего не получится, пристав не примет по номиналу вашу дебиторку, она будет оценена и скорее всего пойдет в погашение по цене ниже чем вы купите.