На нее уже не раз писали жалобу но у нее подруга толи юрист толи в администрации города работает в общем и целом толку никакого
Здравствуйте у меня вопрос такой. что делать если заведующая детским садом превышает свои полномочия , при чем давно и разных вариациях. На нее уже не раз писали жалобу но у нее подруга толи юрист толи в администрации города работает в общем и целом толку никакого
, Александр, г. Челябинск