Я в квартире не проживаю, показания счетчиков нулевые, но с меня требуют оплатить то что начисляли ранее по нормативу предыдущему поставщику
Здравствуйте!
У меня такая ситуация.
Начисляли оплату за воду по нормативу.
Потом сменился поставщик услуг.
Я в квартире не проживаю, показания счетчиков нулевые, но с меня требуют оплатить то что начисляли ранее по нормативу предыдущему поставщику.
В квитанциях эти суммы выставляют как оплата на закрытые услуги.
Законно ли это, и можно ли пересчитать эти начисления по текущим актуальным нулевым показаниям счетчиков?
, Сергей, г. Москва