И в которой был использован материнский капитал для погашения ипотеки в размере 250 тыс
Здравствуйте! Как можно оформить соглашение с супругой, если она хочет с помощью ипотеки рассчитаться за положенную мне долю?
У нас двое детей и 3-х к.кв., но она куплена в счёт одно комнатной квартиры которая стоила 2 млн. руб. и в которой был использован материнский капитал для погашения ипотеки в размере 250 тыс.
, Клиент, г. Санкт-Петербург