Хотелось бы оспорить алименты в твердой форме которые запрашиваются и необоснованно высокие и как в принципе они назначаются
- 2022-06-01 (1).pdf
, Станислав, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, Станислав!
Размер алиментов в твердой денежной сумме определяется исходя из сохранению ребенку прежнего уровня жизни и определяются в отношении к прожиточному минимуму для ребенка в вашем регионе. Вы можете оспорить их если они завышенные и если ваше материальное и семейное положение не позволяет выплачивать их в этом объёме. Условным минимумом для них является половина прожиточного минимума для ребенка в вашем регионе. Если вам нужна помощь с подачей встречного заявления или обжалованием решения суда, напишите мне в чат(личные сообщения).
С уважением.