Подскажите подалуйста, моему отцу долгое время делали инвалиность (ноги не ходят), в итоге мы получили

Подскажите подалуйста, моему отцу долгое время делали инвалиность (ноги не ходят), в итоге мы получили справку с серией и печатью из Минтруда России, но в банке отказываются даже распечатывать документ для оформления руководствуясь тем, что на нашей квартире числится долг за комуналку. (мы с отцом прописаны на этой квартире и долг по сути мой, потому что папа живёт в другом месте) Я ничего не понимаю, как связаня инвалидность и комуналка?

  • Снимок экрана 65
    .png
, Дмитрий Стариков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут