При оформление займа была указана старая не официальная работа которую я вводил когда регистрировался на

при оформление займа была указана старая не официальная работа которую я вводил когда регистрировался на сайте , после я ее не менял в информации обо мне и сменил много мест работ , сейчас займ в просрочке , сегодня приехал сотрудник мвд на старый адрес , об этом мне сказала соседка , после я нашел номер мвд в своем городе и узнал правда ли на меня подали заявление , оказалось что прада , связался со следователем который приезжал , договорились завтра встретиться у него в кабинете

чего мне ожидать и чего не стоит делать ?

, Артем, г. Абакан
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артем!

Наймите толкового адвоката. Скорее всего возбуждено дело по ст. 159.1 ч. 1 ук РФ.

Но при нормальном адвокате и хороших показаниях дело можно развалить.

Завтра вам скажут,  что дело прекратят за примирением, если погасить ущерб. Но это не освободит от уголовной ответственности и будет запись в справке о судимости.

И общаться с вами будет дознаватель.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.