Или мне нужно срочно вылетать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я получил книжку по программе переселения 14.06.19года срок истекает 14.06.22года. могу ли я продлить срок?или он из за пондемии продлён и до какого года ? или мне нужно срочно вылетать? спасибо.
, Юнус, г. Москва
Денис Осетров
Здравствуйте, Вы вправе обратиться за получением РВП на территории РФ.
19. Участник Государственной программы и члены его семьи имеют право:
б) на получение разрешения на временное проживание вне квот, вида на жительство, а также на приобретение гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации о гражданстве Российской Федерации;