8 499 938-65-20

Хочу получить консультацию по медицинским документам, на какую категорию можно рассчитывать или его ещё не хватает для освобождение от армии

Хочу получить консультацию по медицинским документам, на какую категорию можно рассчитывать или его ещё не хватает для освобождение от армии

  • Inked25a89a84-2550-41e7-93a0-2b9507b1e9f6_LI
    .jpg
  • Inked27e7593a-4e33-4a75-adcf-ebabe8376223_LI
    .jpg
  • Inked4779ccf5-0c80-4f10-976f-d43c3e738e41_LI
    .jpg
  • Inkedbda01cdf-0671-4298-bdb9-809e892ae565_LI
    .jpg
  • Inkedcd179806-7371-49a5-b8f5-869ea61f88b3_LI
    .jpg
  • арм2
    .jpg
, алексей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

Ваше желание осуществимо. Вы можете разместить здесь фото/сканы меддокументов (например, ЭКГ, УЗИ, СМАД, заключение рентгенолога, МРТ и т.д.), на основании которых можно оценить шансы — подлежащую применению статью Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013г. №565, и категорию годности.

Если у вас остались вопросы — пишите.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

0
0
0
0
алексей
алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Валерий.Предоставляю документы, которые у меня есть

А можете переслать сюда? vk.com/id403317017

0
0
0
0
Похожие вопросы
Как действовать если после увольнения по категории Д (военная травма) не получили никаких выплат хотя в часть все документы отвозили лично?
Здравствуйте. Как действовать если после увольнения по категории Д (военная травма) не получили никаких выплат хотя в часть все документы отвозили лично? Куда обращаться?
, вопрос №4976850, Елена, г. Камышин
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как мне поступить с таким диагнозом какую категорию годности ставят?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я военнослужащий с 2012 года нахожусь на сво,в данное время привезли в госпиталь ставят диагноз ( серонеготивный спонделиартрит,негативны спондилит,HLA B12, двухсторонний сакролейт, двухсторонний коксит). Как мне поступить с таким диагнозом ( какую категорию годности ставят?) . Военную ипотеку не брал стою в Накопительной системе,могу ли я забрать эти деньги и при каких условиях?
, вопрос №4976844, Сергей, г. Москва
Точно нужно ли заключение или медицинские документы перевесят?
Г. Москва . Черная плесень в квартире, вина управляющей компании . Нарушен конструктив стены во время кап ремонта . Владелец болен Атмой много лет , есть приемы врачей и назначения по данному заболеванию и микологическая экспертиза по заключению Которой нельзя контактировать с этой плесенью . Владелец снял вынужденное жилье в более деловом районе и меньшей площадью . За квартиру с плесенью платит ипотеку . Адвокат утверждает , что жилец должен был обратится в комиссию по признанию квартиры не пригодной для проживания и утверждает , что если это не сделал владелец , то сам виноват и дело проиграл. Так ли это ? И при чем тут признание не пригодным жилья , если человек не может проживать в квартире по медицинским показаниям . Постоянно сам обращается в прокуратуру, ук , приемную президента, префектуру и управу с просьбой восстановить стену квартиры и продолжить проживать там дальше , не не платить ипотеку за непригодное для проживания жилье . Ответы из инстанций сводятся к тому , что органы отказываются делать Ремот до завершения суда . Хотя плата за квартиру по жировике поступает своевременно, каждый месяц . Точно нужно ли заключение или медицинские документы перевесят ?
, вопрос №4976665, Vеr, г. Калининград
Здравствуйте, подскажте, пожалуйста, на какие выплаты можно рассчитывать совершеннолетнему ребенку отца, погибшего на СВО при отсутствии других родственников
Здравствуйте, подскажте, пожалуйста, на какие выплаты можно рассчитывать совершеннолетнему ребенку отца, погибшего на СВО при отсутствии других родственников
, вопрос №4976340, Лидия, г. Москва
Могу ли с октября месяца подавать Рвп заново или мне лучше получить Рвпо потом после диплома магистра подавать ВНЖ вообще можно ли так или ещё есть варианты За ранее спасибо
Здравствуйте . У меня такая ситуация ,Я получил Рвп на основание диплома 13.10 .2023 . 20.10.2024.году подтвердил ежегодно отчёт (уведомление) 21.12.2024 уехел домой чтобы паспорт менять ,вернулся через 1.5год 13.04.2026.г по учебное виза учусь магистратура, недавно узнал то что у меня не аннулирован Рвп что мне делать ? Я хочу получить (Рпв или ВНЖ) Срок Рпв 13.10.2026 истекает. Могу ли с октября месяца подавать Рвп заново или мне лучше получить Рвпо потом после диплома магистра подавать ВНЖ вообще можно ли так или ещё есть варианты За ранее спасибо !
, вопрос №4975086, Довран, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2022