Добрый день, 7.06.2022 был взят товар и оформлен займ, платежи производились 6 месяцев, потом перестали платить В

Добрый день , 7.06.2022 был взят товар и оформлен займ , платежи производились 6 месяцев , потом перестали платить

В 2022 году долг передали другой компании которая подала в суд и требует весь долг

что мне делать

, Татьяна, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подтверждайте документально что часть долга погасили.

Татьяна
Клиент, г. Ярославль
Да есть электроные чеки

Надо их в суд представить.  Лучше в банке сделать подтверждение.