Ноя вижу что мой участок числится как земли сельхоз назначения, что числится как исключение по пунктам отказа
пришел отказ в предоставлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет по причине имеющегося в моей собственности земельного участка 2 га.
ноя вижу что мой участок числится как земли сельхоз назначения, что числится как исключение по пунктам отказа.
правомерно ли мне отказали?
- Scan20220602161122.pdf
, Дмитрий, г. Москва