Как правильно написать ходатайство о прекращении исполнительного производства об исполнительном сборе по постановлению, которое отменено судом в рамках дела
Здравствуйте. Как правильно написать ходатайство о прекращении исполнительного производства об исполнительном сборе по постановлению, которое отменено судом в рамках дела. Ходатайство от опекуна инвалида 1 группы.
, Людмила, г. Качканар
Андрей Вялков
Если постановление (какого-то административного органа) было отменено судом, пристав ОБЯЗАН прекратить исполнительное производство как по основному долгу, так и по исполнительскому сбору, даже если оно выделено в отдельное исполнительное производство.
Не ходатайство надо, а обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности старшему судебному приставу. В свободном стиле.