Сегодня моего ребенка ударила по голове мама мальчика из младшего класса

Сегодня моего ребенка ударила по голове мама мальчика из младшего класса. Свидетелями являлись родители учителя и дети. Материла и пугала служебным положением мужа.

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Вызывайте полицию и пишите заявление.

Идите в травму и фиксируйте ее.

Если будут наезды со стороны ее мужа,  жалйтесь в вышестоящую правоохранительную организацию и прокуратуру.

У нее будут как минимум побои,  адм. правонарушение по ст. 6.1.1 КоАП РФ.

Можно потом подать в суд в гражданском порядке и взыскать моральный вред около 15-30 тысяч.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.