Здравствуйте похител тел.внем была карта снял 12000 тел вернул деньги тожь отдам следователь завёл по 158ч3г был судим 2017 158ч2 штраф 228 тоже штраф 186 условно на иждевение малолетний ребёнк 9лет

Здравствуйте похител тел.внем была карта снял 12000 тел вернул деньги тожь отдам следователь завёл по 158ч3г был судим 2017 158ч2 штраф 228 тоже штраф 186 условно на иждевение малолетний ребёнк 9лет. Сам работаю вену признаю что светит адвокат государственной

, Евгений Потапов, г. Комсомольск-на-Амуре
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вам необходимо полностью возместить ущерб, в  том числе и 12000 рублей, если не возместили еще. Принести извинения перед потерпевшим и чтобы она/он написали расписку о том, что ущерб возмещен в полном объеме, претензий  к  Вам  не имеет и просит  Вам дать минимальное наказание, за совершенное преступление. Кроме того, взять на работе справку о том, что трудоустроены и характеристику с  места работы. Предоставить свидетельство о рождении ребенка.