Информированное добровольное согласие на химиотерапевтическое/лучевое лечение имеется в истории болезни
Информированное добровольное согласие на химиотерапевтическое/лучевое лечение имеется в истории болезни, но нет перечисления названия препаратов.Основные возможные токсические проявления во время проведения химиотерапии/лучевой терапии и после нее перечисляются. Имеется ИДС на медицинское вмешательство, ИДС на обработку персональных данных. Режим введения препаратов и названия перечисляются в плане лечения и листе назначений. Обязателен ли перечень препаратов и схем лечения, как правило пациенты не понимают разницу между препаратами или видами лучевой терапии.
, Оксана, Симферополь