Приговор основан на очевидно сфальсифицированных письменных доказательствах, существенно искажённых показаниях участников судебного процесса и откровенно придуманных доказательствах

Приговор основан на очевидно сфальсифицированных письменных доказательствах, существенно искажённых показаниях участников судебного процесса и откровенно придуманных доказательствах. Это зафиксировано на аудио-видео записи и в протоколах судебных заседаний. Суды всех инстанций проигнорировали такие нарушения. Судья Верховного Суда отказал в рассмотрении дела Коллегией ВС. Дело не запрашивалось для рассмотрения.

, Юрий, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете подать жалобу на имя Председателя Верховного суда Российской Федерации.

Юрий
Клиент, г. Москва
В сентябре 2020 г., когда я находился в ИК жалобу на имя Председателя ВС подавал мой адвокат, которой он указал все нарушения закона и моего Конституционного права на судебную защиту, так уголовное дело не было даже истребовано для рассмотрения. Судья ВС единолично постановил, что уголовное дело в отношении меня не подлежит рассмотрении в Коллегии ВС.

Не зная, обстоятельств дела, нельзя сказать в чем причина. Но как вариант Вы можете обратится в Европейский суд по правам человека.