Приговор основан на очевидно сфальсифицированных письменных доказательствах, существенно искажённых показаниях участников судебного процесса и откровенно придуманных доказательствах
Приговор основан на очевидно сфальсифицированных письменных доказательствах, существенно искажённых показаниях участников судебного процесса и откровенно придуманных доказательствах. Это зафиксировано на аудио-видео записи и в протоколах судебных заседаний. Суды всех инстанций проигнорировали такие нарушения. Судья Верховного Суда отказал в рассмотрении дела Коллегией ВС. Дело не запрашивалось для рассмотрения.
, Юрий, г. Москва
Елена Поэтова
Здравствуйте! Вы можете подать жалобу на имя Председателя Верховного суда Российской Федерации.
Не зная, обстоятельств дела, нельзя сказать в чем причина. Но как вариант Вы можете обратится в Европейский суд по правам человека.