Хотел бы узнать после окончания процедуры банкротства в какие сроки предоставляются документы и какие?
Доброй ночи.
Хотел бы узнать после окончания процедуры банкротства в какие сроки предоставляются документы и какие ?
, Аслан, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Решение о завершении реализации имущества и списании долгов. Публикуется в течение 5 дней после оглашения в кад.арбитре
В том же источнике где все документы по делу публиковались.
Для банков ничего не требуется. Информация о Вашем банкротстве в открытом доступе, также ее Ваш фин. управляющий опубликует в ЕФРСБ