Что будет с алиментами дальше, как и в каком размере придется платить?

Добрый вечер. Сын - веннослужащий, платит алименты(ребенку 8 лет), но решил рачторгнуть контракт и уволиться по собственному желанию. Что будет с алиментами дальше, как и в каком размере придется платить? СПАСИБО.

, Тамара, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вы вправе заключить соглашение о порядке  выплате алиментов.,

За подробной юридической консультацией, исследованием фактических обстоятельств дела, составлением  документов  правового характера  (при наличии перспективы) Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения — чат В личном чате правовая помощь оказывается на платной основе.

Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тамара.

Необходимо уточнить, на основании какого судебного решения, выплачивались алименты. Это был судебный приказ, например о взыскании алиментов в твердой денежной сумме или это было решение суда о взыскании части дохода?

В такой постановке вопроса, нельзя дать конкретный ответ на поставленный Вами вопрос. Пожалуйста уточните вопрос или приложите, пожалуйста, судебное решение о взыскании алиментов.

Тамара
Клиент, г. Москва
Это было решение суда. И по решению было 25% от ысех доходов военнослужащего

Значит таким образом, Ваш сын либо должен встать на учет в центр занятости, либо устроиться официально на работу после расторжения контракта.

Ну и конечно необходимо учитывать его (Вашего сына) отношения к ребенку.

Можете обратиться ко мне в чат, для обсуждения ситуации, но в соответствии с правилами сайта, консультация платная.