Здравствуйте, хотела бы узнать, возможно ли восстановить в документах фио и место рождения?
Здравствуйте, хотела бы узнать, возможно ли восстановить в документах фио и место рождения? после развода, мама вышла замуж и отчим удочерил, мне 25 лет
, Елизавета, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Елизавета!
Любой человек имеет право на изменение своих фамилии, имени, отчества.
Вам следует идти именно этим путем, если реально желаете восстановить свои ФИО.
При затруднениях Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения — чат за оказанием правовой помощи на платной основе.