Может ли ребёнок самостоятельно покинуть лечебное учреждение
Человек попал в больницу операцию сделали состояние стабилизировалось. Родители отказались от лечения 18 летнего ребёнка но по обстоятельства убыли из города. Отказ написан письменно, отказ принят. Может ли ребёнок самостоятельно покинуть лечебное учреждение
, Максим, г. Хабаровск
Евгений Стахеев
Здравствуйте!
Можно ли 18 летнего человека назвать ребенком?
Раз отказ написан и принят, он может самостоятельно покинуть мед.учереждение.
Удачи вам и хорошего дня:)