Положена ли амнистия или Удо по статье 228 ч 2, 228 ч 4?
Здравствуйте.
Положена ли амнистия или Удо по статье 228 ч 2, 228 ч 4 ?
, Оксана, г. Москва
логинов константин
Оксана здравствуйте.
В гос. думе рассматривается проект амнистии только за совершение экономических преступлений. По ст. 228 УК РФ и других общеуголовным преступлениям амнистия не планируется.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. .