Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я подать на "региональное пособие" если: моему ребенку 6 лет, на

Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я подать на "региональное пособие" если : моему ребенку 6 лет, на двоих у нас не выходит прожиточный минимум, я официально в браке, но муж находится в местах лишения свободы . Мы живем в Свердловской области, г. Асбест.

, Екатерина, г. Асбест
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут