Что они могут сделать в этой ситуации и что может мне быть
Встречаемся с парнем, ему 17(через 2,5 месяца 18) , мне 23. Узнали его родители. Грозят идти в суд. Что они могут сделать в этой ситуации и что может мне быть
, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как парню уже есть 16 лет, уголовное дело по ст.134 УК вам не грозит. Изнасилование в вашем случае вряд ли было, поэтому последствий не будет.