Могу ли я управлять этим автомобилем без её присутствия рядом или только в её присутствии?
Подскажите, моя жена гражданка Украины временно ввезла автомобиль из Луганска в РФ, она может передавать этот автомобиль в пользование/управление мне - гражданину Украины на территории РФ? Могу ли я управлять этим автомобилем без её присутствия рядом или только в её присутствии? ОСАГО сделано и я в него вписан.
Пожалуйста