У меня на карте взыскание или арест, если придут деньги смогу ли я снять их с карты

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Если в отношении Вашего счёта наложили ограничения в связи с принудительным взысканием задолженности, то вполне возможно у Вас не получится самой распоряжаться этими средствами, только после того как необходимую сумму средств спишут со счёта. Если наложен арест, то никакие расходные операции по счёту не производятся, только на условиях соответствующего решения об аресте.

Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если на карту деньги придут, то приставы их удержат.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.