Мне их выплатят все через алименты, военная бухгалтерия, все страховки и далие?
Подала алименты на2детей на военного по контракту ,он погиб на Украине , у его есть законая жена , как получу все выплаты которые пологается детям -по смерти отца . мне их выплатят все через алименты , военная бухгалтерия , все страховки и далие?
, Lena, г. Иркутск
Юлия Агагулян
Здравствуйте! Нет, алименты выплачивают только при жизни. Детям положены страховые разовые выплаты и далее пенсия по потере кормильца. Вам надо обратиться в воинскую часть, предоставить документы на детей, и часть отправит документы в СОГАЗ для выплат. А пенсию вы должны оформить сами по месту жительства детей.