Получу ли я пенсию и какого числа будет выплата, если я 2 года уже не учусь нигде
Здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца каждое 8 число месяца. Завтра (05.06) мне исполнится 18 лет. Получу ли я пенсию и какого числа будет выплата, если я 2 года уже не учусь нигде
, Юлия Анисимова, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
После 18 лет чтобы получать пенсию надо учиться на дневном отделении институт или колледжа.
Последнюю пенсию за 5 дней июня в июне получите.