В г.Астрахань получили удостоверение временного убежища, планируем подавать запрос на гражданство и

мы их украины, город мариуполь. в г.Астрахань получили удостоверение временного убежища, планируем подавать запрос на гражданство и получить российский паспорт, сыну через 2 месяца исполняется 14 лет, возможно и ему получить паспорт гражданина России? что для этого нужно?

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут