Здравствуйте.Подаю заявление на пособие от 8 до 17 лет и отказиз за того что недвижимость под обременением.Так как муж банкротиться.Скажите правомерно?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Анатолий Коваленко
Здравствуйте, Юлия! Наверное, нет. Нужно обратиться в суд по месте жительства с иском против соц.защиты или пенсионного фонда, в зависимости от того, кто отказал.
Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.