Здравствуйте, у моей жены умерла мать 2 года назад сейчас звонят из банка и говорят что я должна банку 60тыс.руб говорят если я не выплачу кредит то они что-то сделают с домом моего отца
, Виктор, г. Ставрополь
Татьяна Калинина
Здравствуйте, Виктор.
Ответственность по долгам умершего гражданина несет наследник, принявший наследство. Из Вашего вопроса неясно кто является наследником умершей и при чем Ваш отец, который явно не являлся наследником умершей.
Анатолий Коваленко
Здравствуйте. Врут. Ничего не сделают, но лучше разберитесь с банком почему и как. Можете позвонить мне, может смогу что-то подсказать.
Если в наследство не вступала, то это вообще могут быть мошенники