Здравствуйте, можно узнать можно ли вернуть деньги которые арестовали

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Пожалуйста для более конкретного понимания опишите более конкретно Вашу ситуацию. В связи с чем был наложен арест на Ваши денежные средства. Вами было совершено какое либо правонарушение или было вынесено судебное решение в порядке гражданского судопроизводства?

Вы можете обратиться ко мне в чат, с более подробной информацией, которая в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре» не будет передана третьим лицам или разглашена без Вашего согласия.