В связи с началом боевых действий СВО, хочу поступить на военную службу на время боевых действий как доброволец, я военный офицер в отставке, но согласна на любую рядовую должность
В связи с началом боевых действий СВО, хочу поступить на военную службу на время боевых действий как доброволец, я военный офицер в отставке, но согласна на любую рядовую должность. Подскажите как это можно сделать.
, Марина Алексеевна, г. Москва